PC-версия GTA V получила многофункциональный видеоредактор – ожидаются потрясающие видеоролики!


PC-версия GTA V получила многофункциональный видеоредактор – ожидаются потрясающие видеоролики!Ждали? И дождались! GTA V на PC наконец-то доступна для широкой аудитории, нас ждёт улучшенная графика, необычный режим «Ограбления» и встроенный видеоредактор, который сможет приукрасить виртуальную жизнь в GTA! Видеоредактор позволяет пользователям монтировать и записывать видеоролики из игры, причём даже в режиме GTA Online! Все шикарные и не очень видеозаписи можно размещать на YouTube и в Social Club.
 
После того как видеоролик отснят, каждый пользователь сможет заняться монтажом: вставлять музыку для большего эффекта, накладывать фильтры и, конечно же, изменять различного рода параметры картинки. А в режиме Direct Mode пользователи могут даже инсценировать целые представления с животными, случайными прохожими и, конечно же, с главным героем. Кроме этого, можно выбирать нужные локации, погоду и время суток. Пользователя ждёт полный арсенал для создания «потрясающих» видеороликов для себя и многомиллионной аудитории!

PC-версия GTA V получила многофункциональный видеоредактор – ожидаются потрясающие видеоролики!

Между тем, сообщается, что запуск PC-версии GTA V был немного омрачён некоторыми проблемами. На ПК игроков, в названии учётных записей которых применяются нестандартные символы (то есть не буквы и не цифры) может наблюдаться нестабильная работа GTA V и быть проблемы с запуском игры. Разработчики уже активно решают эти проблемы и рекомендуют завести аккаунт с другим именем, пока не решится ситуация. 
П.С.: Ожидается, что в дальнейшем можно будет применять нестандартные символы при создании учётных записей.
автор fastbb дата 08.10.16
Наверх