Apple продолжает показывать возможности камеры iPhone 6


Apple продолжает показывать возможности камеры iPhone 6Компания Apple всегда нацелена на результат, причём как с технической стороны, так и психологической (хорошим уровнем удовлетворённости пользователей). Относительно недавно корпорация из Купертино начала активно выкладывать в мировую сеть снимки, сделанные на iPhone 6. Эта кампания получила название «Снято на iPhone 6». Многие пользователи уже поделились своим приятным впечатлением. Некоторые даже удивились, увидев столь прекрасные видеозаписи и снимки, сделанные с помощью весьма простого смартфона (имеется в виду, что это не профессиональная зеркальная камера, но уровень достойный). Изначально компания Apple чаще всего демонстрировала нам снимки, но теперь можно оценить и качество видеосъемки iPhone 6.

Сегодня на ресурсе корпорации Apple появилось пополнение! Ребята из компании разместили новые 15-секундные ролики, на которых можно полюбоваться красотами Голландии, Австралии, США и Норвегии. Если вы считаете, что за 15 секунд оценить весь уровень качества практически невозможно – вы правы. Но, тем не менее, эти видео сделаны качественно.

Apple продолжает показывать возможности камеры iPhone 6

Благодаря новым роликам можно увидеть возможности съёмки камеры смартфона iPhone 6. Каждое видео сделано на определенном уровне сложности и поверьте, это сделать не так просто: 

Был заснят полёт птиц. С помощью профессиональных камер не всегда фотографам удаётся уловить их движения, но iPhone справился; 
Движение облаков; 

Тени. 

На сегодняшнее время на сайте Apple хранится более 11 видеороликов и 50-ти фотографий, демонстрирующих уровень качества уже известного iPhone 6.
П.С.: Некоторые специалисты абсолютно уверены, что камера iPhone 6 это нечто потрясающее. Фотографии и видеозаписи действительно сделаны на высшем уровне!

автор fastbb дата 29.08.16
Наверх