В Samsung Galaxy S6 и S6 Edge встроены разные сенсоры камер


В Samsung Galaxy S6 и S6 Edge встроены разные сенсоры камерКамеры в Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge оценили многие профессиональные компании, в том числе DxOMark, которые сравнивают видео- и фотовозможности устройств известных брендов, включая Samsung. Сообщается, что южнокорейские смартфоны прошли тесты более чем успешно и в связи с этим камеры Galaxy S6 и S6 Edge признаны лучшими на современном мировом рынке.
 
Напомним, что немного ранее камеры iPhone 6 Plus и iPhone 6 были признаны лучшими, что подтверждается многочисленными тестами и отзывами. Если вы желаете приобрести новый «умный» телефон от Samsung, то вам нужно знать, что в данных флагманах применяются разные сенсоры камер. Напомним, что ранее сообщалось, что в Galaxy S6 будут установлены сенсоры Sony IMX240, но теперь обнаружилось, что в смартфонах применяются технологии как от Sony, так и от Samsung. В итоге получается, что Galaxy S6 Edge или Galaxy S6 могут делать фото с разным качеством.


Стоит добавить, что сенсоры применяются независимо от регионов, поэтому при покупке нового девайса от южнокорейского бренда пользователи могут получить любое из двух решений. Благо, что на данный момент отсутствуют жалобы о проблемах работы Galaxy S6 Edge или Galaxy S6, поэтому есть большой процент вероятности, что обе технологии позволяют делать снимки на достойном уровне.

В Samsung Galaxy S6 и S6 Edge встроены разные сенсоры камер

П.С.: Ожидается, что будет проведено сравнение сенсоров от двух брендов. Хотя некоторые специалисты уверяют, что подобные тесты не будут нести особой пользы для пользователей, ведь пользователи в основном не выбирают сенсор. То есть это как лотерея, где, по сути, каждый победитель, если учесть отсутствие негативных отзывов у пользователей и позитивные впечатления у компаний, которые сравнили фото- и видеовозможности Galaxy S6 Edge и Galaxy S6.
автор fastbb дата 19.07.16
Наверх