Где лучше графика в GTA V: PC, PlayStation 4 или Xbox One?


Где лучше графика в GTA V: PC, PlayStation 4 или Xbox One?Многие геймеры начали спорить о графике GTA V ещё до её появления. Какая же игровая система показывает самую лучшую картинку? И неужели в PC-версии GTA V самая лучшая графика? Этот и многие другие вопросы переполняют всемирную сеть, но ответов точных по-прежнему нет! Разве что, есть одно видео…

Несколько дней назад тысячи геймеров смогли познакомиться с PC-версией игры Grand Theft Auto V! Это событие в какой-то степени историческое. Главной особенностью PC-версии является то, что она обладает поддержкой 4K-разрешения, в то время как современные приставки могут показать лишь куда меньшие размеры. Журналисты GameSpot решили своими глазами убедиться, что разрешение 4К творит чудеса и сравнили качество изображения на приставках и ПК-версии GTA V. Что они получили с этого? Предлагаем посмотреть внимательно этот видеоролик.
 
Комментарии к этому ролику весьма неоднозначны, мнения разошлись, истину так и не удалось установить, но, у каждого появился свой взгляд на преимущества PC-версии игры Grand Theft Auto V. Некоторые, претендующие на звание экспертов, утверждают, что нет смысла смотреть на YouTube это видео, потому что оно якобы сжатое.

По мнению других, самое главное в играх это не графика, а геймплей, ведь если даже будет самая красивая в мире графика, но геймплей будет так себе, то эта игра будет на один день, ну может на неделю максимум. Но далеко не все придерживаются этого мнения. Сторонники консолей уверены, что владельцы персональных компьютеров вкладывают огромные суммы денег для того, чтобы добиться идеального изображения.
автор fastbb дата 27.09.16
Наверх