Штурмовая винтовка FAMAS против LG G4


Штурмовая винтовка FAMAS против LG G4Тесты мобильных устройств это обычное дело в наше время, но разве актуален ли тест смартфона на пулепробиваемость? Здравствуйте! Сказали они и выстрелили из настоящего боевого автомата FAMAS! Как всё-таки прекрасно, когда устройство в какой-то степени выдерживает выстрел из оружия! 

Нелегка жизнь мобильной техники, особенно если это новый смартфон, да ещё и популярный! Подобные девайсы не обходят стороной любителей протестировать на прочность. В этом случае Ричард и Райан из FullMag приняли решение выстрелить в «умный» телефон LG G4. Это в их традиции! Напомним, что эти блогеры любят пострелять по разным предметам и ни в коем случае не по людям. Что очень радует. 

Ричард и Райан для своего теста взяли новенький смартфон LG G4, который судя по всему, до этого теста мало эксплуатировался. Сегодня ему придёт конец. Его недолгая жизнь запомнится нам на целых несколько минут!

Итак, даже, несмотря на то, что корпус устройства считается прочным, да и закалённое стекло помогает уберечь телефон от многих внешних факторов, но всё же G4 сдался после первого же меткого выстрела из известного оружия с названием FAMAS калибра 5,56 мм. Первый же выстрел показал нам, что смартфон LG G4 способен быть практически целостным после попадания пули. То есть это доказывает, что разработчик действительно сделал прочный смартфон. Пуля, конечно, прошла на вылет и после этого на защитном стекле появилась «паутина» из трещин вокруг отверстия. Также стоит обратить внимание на то, что сзади корпус практически не пострадал, если не обращать внимания на сквозную дыру диаметром в 0,5 см.

К сожалению, тестеры по каким-то причинам не стали проверять работоспособность смартфона. Наверно это была не их цель. После второго выстрела корпус смартфона разнесло на мелкие кусочки.

автор fastbb дата 27.07.16
Наверх