Новые тесты Apple Watch


Новые тесты Apple WatchТестировать Apple Watch может каждый желающий, но если рисковать своим девайсом не хочется, то доверьтесь результатам тестов во всемирной сети. На этот раз опытные специалисты Сonsumer Reports провели комплекс тестов новых «умных» часов, где смогли проверить: водонепроницаемость, устойчивость к механическим повреждениям дисплея, а также уровень точности датчика, отслеживающего изменения сердечного ритма. 

Для более интересных результатов были взяты две модели умного девайса: Apple Watch и Apple Watch Sport. Первое испытание было направлено исключительно на защитное стекло дисплеев. Для этого обе модификации были закреплены на специальном станке, после чего по стеклу провели острым железным стержнем. В подобных испытаниях немногие из устройств смогли бы похвастаться отсутствием повреждений, но не в этом случае. Так, спортивный вариант смарт-часов, оснащённый закалённым стеклом Ion-X стал обладателем царапин и соответственно не прошёл это испытание. Однако, обычная версия Apple Watch, обладающая защитным сапфировым стеклом, справилась с этим тестом на все 100%.
Второй тест не отличался особой изощренностью, но тоже подтвердил некоторые особенности часов. Как выяснилось, если поместить часы Apple в барокамеру или другую ёмкость с водой на глубину один метр, то часы можно через время вынуть, и они будут полностью в рабочем состоянии. Собственно тест подтвердил, что Apple Watch соответствуют стандарту IPX7. 
В третьем тесте «умные» часы также проявили себя с лучшей стороны. Специалисты выяснили, что девайсы от Apple обладают качественными датчиками, отслеживающими ритм сердцебиения. Каждый, принимающий участие убедился, что устройство показывает верные данные о ритме сердцебиения. Специалисты даже сравнили Apple Watch с медицинским оборудованием от проверенных брендов.
В наше время получить визу в США – это не так просто, как кажется, и все мы понимаем, что есть специальные агентства, которые помогут получить визу в США быстро и легко. Эту процедуру даже не обязательно проходить с Вашим присутствием, что делает сам процесс намного приятнее, нежели самостоятельное получение визы.

автор fastbb дата 17.11.16
Наверх