С помощью Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge можно колоть орехи – тест на прочность или щелкунчик возвращается


С помощью Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge можно колоть орехи – тест на прочность или щелкунчик возвращаетсяС появлением новых флагманов Samsung их беспощадно проверяют в тестах на прочность. Многочисленные испытания в какой-то степени сделали из флагманов любимчиков для тех, кто ценит хрупкий внешний вид в сочетании с прочным корпусом. Как выяснилось, смартфон Galaxy S6 способен продержатся в кипящей воде более двух минут и при этом быть в рабочем состоянии, после чего отключается (например, iPhone 6 в кипящей воде работает 10 секунд).
 
А если переехать девайс автомобилем, то его задняя крышка станет менее презентабельной, но дисплей останется практически в первозданном виде (если не считать некоторые трещины). На этот раз Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge используют в роли «щелкунчика». На видео можно посмотреть, что будет со смартфонами, если ними раскалывать грецкие орехи, и, стоит подчеркнуть, что девайсы практически не пострадали!
В этом тесте решили одновременно применить два устройства, один из которых послужил подложкой для орехов, другой молотком. 
 
Во втором ролике с помощью смартфона решили измельчить орехи, но старания оказались тщетны – устройство осталось практически без повреждений! 
 
Эти тесты показали, что смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge могут стать самыми настоящим «щелкунчиками» или как в народе говорят «орехоколами». Если раньше первыми телефонами Nokia кололи орехи, открывали напитки и применяли как средство обороны, то сейчас новые флагманы могут похвастаться прочностью сравнимой с ранее «громоскими» телефонами.

Конечно, никто не предлагает использовать смартфоны как средство обороны или в роли «щелкунчика», но мы узнали, что новые телефоны от Samsung действительно выполнены с применением «качественных» материалов.
автор fastbb дата 06.12.16
Наверх