Galaxy S6 Edge проверили на прочность молотком и ножом


Galaxy S6 Edge проверили на прочность молотком и ножомУже много раз тестировали новый флагман от Samsung, но ещё не все убедились, что Galaxy S6 Edge это не только стильный смартфон, но и прочный! Пользователь youtube-канала TechRax собственноручно протестировал дисплей и корпус флагмана и выяснил для себя нечто удивительное. Для разогрева экспериментатор применил нож, а продолжил свой изощренный эксперимент с помощью молотка. Как он только не старался…

На видео можно чётко увидеть, что лезвие ножа для дисплея Galaxy S6 Edge это как стилус, то есть нож не нанёс повреждений и даже немного помог с управлением смартфоном. Правда алюминиевая рамка оказалась не настолько прочной. Порезы немного испортили товарный вид, но не критично. Потом экспериментатор применил молоток, как выяснилось, дисплей Galaxy S6 Edge выдерживает не сильные постукивания, он остаётся целым, отсутствуют трещины, сколы и сам девайс продолжает работать в привычном режиме.
 
Удары средней силы повредили стекло, но устройство продолжало исправно работать. Но когда тестер применил свою силу – появились серьезные трещины на защитном стекле и критические травмы на дисплеи, в области которых смартфон перестал отвечать на касания пользователя. Но сам смартфон Galaxy S6 Edge продолжал работать, что уже можно назвать хорошим результатом. В последнем этапе тестирования удары молотком полностью вывели из строя флагман Samsung. 

В итоге защитное стекло разбито, аппарат погнулся, экран критически повреждён и смартфон больше не включался. 

П.С.: Южнокорейский флагман смог показать солидный уровень прочности, особенно защитное стекло, которое как выяснилось, выдерживает не сильные постукивания молотком и действия лезвием ножа (и соответственно ключей и т.д.), но на самом корпусе остаются повреждения. 

П.П.С.: Если вам дороги ваши устройства, не подвергайте их подобным намеренным испытаниям.

автор fastbb дата 22.08.16
Наверх