iPhone 6 и Galaxy S6 сварили в кипятке – тест на выживание


iPhone 6 и Galaxy S6 сварили в кипятке – тест на выживаниеКакой только телефон не проходил через кипяток? Это в какой-то степени традиция вскипятить современный флагман известных брендов. На этот раз мы узнали стойкость двух популярных смартфонов – iPhone 6 и Galaxy S6. Устройства Apple и Samsung уже неоднократно подвергались самым суровым тестам, в которых выживали только самые дерзкие девайсы и то не всегда! Но даже эти порой шокирующие тесты демонстрируют, на что способны современные устройства, выдержат ли они бытовые экстремальные ситуации? 

Оба девайса находились в одинаковых условиях, их положили в одну сковородку, заполненную кипящей водой. Первые результаты были получены спустя 10 секунд: iPhone 6 отключился. Смартфон Galaxy S6 продолжал работать более двух минут, что в какой-то степени сделало его победителем в этом суровом испытании. Но даже победитель не смог продолжить свою работу и в итоге тоже отключился. Можно было подумать, что испытание окончено, но нет, iPhone 6 подал признаки жизни, он попытался включиться, но попытка так и осталась попыткой. Он так и не включился.Вывод.

Смартфон iPhone 6 лучше всего держать от кипятка подальше, а Galaxy S6 можно ненадолго окунуть в кипящую воду, но на свой страх и риск.
П.С.: Этот необычный тест показал, что Galaxy S6 может более двух минут находиться в кипящей воде и при этом работать, но после истечения этого времени кипяток берёт своё. В случае с iPhone 6 всё иначе – он почти включился, хотя смог продержаться только 10 секунд. Есть ли абсолютный победитель в этом суровом тесте? Скорее нет, но есть неплохие показатели выдержки смартфона Galaxy S6, что уже хорошо.
автор fastbb дата 08.08.16
Наверх