Nokia 3310 попытались расплавить раскалённым никелевым шаром


Nokia 3310 попытались расплавить раскалённым никелевым шаромТелефоны компании Nokia известны практически во всём мире. Эти удивительные телефоны даже жизнь спасали, причём это не связано со звонком! А если вспомнить множество тестов, то здесь сразу всё станет ясно: прочные, надёжные и практичные устройства. А помните телефон Nokia 3310? Это устройство было в своё время очень популярным. Телефон прошёл множество самых необычных в своё время испытаний: кололи орехи, использовали в качестве средства самообороны, забивали гвозди, а некоторые даже пытались подпереть автомобили, стоящие на склоне. В большинстве случаев телефон Nokia 3310 оставался целым и в рабочем состоянии.

Новое испытание было проведено для того, чтобы выяснить, как долго телефон Nokia 3310 сможет сохранять свой первозданный вид. Да, именно сохранять, так как в этом тесте шансов у телефона практически нет, собственно как и любого смартфона, за исключением бронированных устройств.

Тестер решил расплавить Nokia 3310 под воздействием высокой температуры. Стоит отметить, что корпус телефона не сразу поддался разрушению. 
 
П.С.: Известно, что скоро компания Nokia вернётся на мировой рынок, скорее всего это случится в 2016 году. Возможно, будут продолжены традиции, и мы с Вами увидим новых титанов в мире смартфонов, которые также можно будет применять в абсолютно разных целях: орехи колоть, гвозди забивать, бутылки открывать и т.д. Конечно, характеристики новых телефонов Nokia могут впечатлять, что станет причиной более бережного отношения к устройству.

П.П.С.: Ждём новые телефоны Nokia и испытания!
автор fastbb дата 11.08.16
Наверх