Sony Xperia T2 Ultra и Xperia C3 начали обновляться до Android Lollipop


Sony Xperia T2 Ultra и Xperia C3 начали обновляться до Android LollipopНовую операционную систему уже многие пользователи установили и, наконец-то, появилась информация, что пользователи Sony Xperia T2 Ultra и Xperia C3 могут обновить свои девайсы до Android 5.0 Lollipop.

Как известно, ранее компания Sony приняла решение выпустить ОС Android 5.0 Lollipop только для флагманских смартфонов из линейки Xperia Z. Но после этой информации последовали многочисленные жалобы от пользователей, в которых явно говорилось о том, что это не справедливое решение, что владельцы Xperia C3 и Xperia T2 Ultra тоже люди и т.д. Компания тут же отреагировала на столь большое количество жалоб и, в итоге, пересмотрела решение в пользу пользователей и уже известно, что владельцы девайсов Xperia C3 и Xperia T2 Ultra начали получать желанное обновление. Эта же информация была подтверждена представителями Sony в соцсети Twitter.

Sony Xperia T2 Ultra и Xperia C3 начали обновляться до Android Lollipop

Сообщается, что выпуск апдейта будет постепенным для разных регионов. Ожидается, что в течение ближайших недель все пользователи Xperia C3 и Xperia T2 Ultra смогут обновить свои девайсы до Lollipop. Тем временем Sony не сообщает относительно выпуска ОС Android 5.0 Lollipop для Xperia M2, Xperia E3 и Xperia T3, которые стали доступны на мировом рынке в прошлом году.

Sony Xperia T2 Ultra и Xperia C3 начали обновляться до Android Lollipop

Также известно, что в течение ближайших недель пользователи Xperia Z (2013) получат возможность обновить свои гаджеты до ОС Android 5.0.
автор fastbb дата 22.08.16
Наверх