BlackBerry создаст крутой смартфон?


BlackBerry создаст крутой смартфон?Компанию BlackBerry мы знаем ещё с 1984 года. На протяжении своего существования она смогла заявить о себе как успешный бренд, возможно, сейчас она не на самом высоком уровне, хотя ранее её мобильные устройства покупались как что-то сверхценное и полезное. Однако даже сейчас её смартфоны весьма популярны благодаря эксклюзивным решениям, которые оценили многие пользователи во всём мире. По последним данным, компания BlackBerry готовит к выходу крутой смартфон или что-то подобное, о чём пока умалчивает. Что же это будет за телефон? И неужели BlackBerry решила подарить миру новые возможности?

CEO BlackBerry Джон Чен, выступая на Milken Institute Global Conference сообщил публике, что компания обладает чем-то особенным, чем-то что поможет сделать будущие смартфоны действительно интересными.
Журналистам удалось взять интервью у Джона Чена, в котором сообщается, что он не имеет права сообщать, что его компания создаёт, но работают они не покладая рук. Речь идёт о создании крутых смартфонов. Также CEO BlackBerry сообщил, что они будут продолжать развиваться и у них есть шансы восстановить долю на рынке.

На данный момент компания делает акцент на корпоративный рынок и активно занимается улучшением безопасности в системе и в устройствах в целом. Поэтому новые смартфоны от BlackBerry вызывают повышенный интерес, особенно если учитывать слова лидера компании BlackBerry.
П.С.: Некоторые эксперты считают, что у компании есть все шансы восстановить долю на рынке, но в случае, если их новые разработки окажутся действительно интересными для пользователей.
автор fastbb дата 02.08.16
Наверх