С помощью специальной программы Xiaomi Mi 4i перестанет перегреваться


С помощью специальной программы Xiaomi Mi 4i перестанет перегреватьсяО новом смартфоне Xiaomi Mi 4i, который является удешевлённой версией флагмана Xiaomi Mi4, писали, что он уж больно горяч и это совсем не означало, что он в топе продаж. Счастливые обладатели этого телефона уже сообщают, что гаджет перегревается во время использования. 

Владельцы Xiaomi Mi 4i пишут, что некомфортное нагревание начинается в основном при загрузке современных 3D приложений, которые весят немало и при этом требуют серьезных технических характеристик. После этого пользоваться смартфоном становится не так приятно. Для решения этой проблемы было создано специальное обновление в программном обеспечении смартфона.

Программа, носящая название V6.5.4.0 LXIMICD, которая «весит» всего 804 МБ запускает в телефоне специальное обновление, регулирующее температуру. После такого апгрейда телефон перестаёт перегреваться, и вы можете его спокойно использовать даже для очень интенсивной нагрузки.

С помощью специальной программы Xiaomi Mi 4i перестанет перегреваться

Как заявляет менеджер по продукту в индийском филиале Джаи Мани, эта программа будет действовать так, что частота, вольтаж и количество работающих ядер будет регулироваться, благодаря чему температура будет под контролем. Хотя пока ещё не было проверено, насколько этот маленький апдейт повлияет на работоспособность смартфона.

Напомним, что технические характеристики Xiaomi Mi 4i выглядят следующим образом:

С помощью специальной программы Xiaomi Mi 4i перестанет перегреваться

П.С.: Как видим, техническая начинка вполне способна стабильно запускать приложения, без перегрева и прочих багов, тем более, если учитывать, что в Mi 4i установлен не Snapdragon 810, который славится перегревом, а Snapdragon 615.

П.П.С.: Надеемся, что программа V6.5.4.0 LXIMICD исправит это недоразумение.
автор fastbb дата 02.07.16
Наверх