iPhone 6s становится ещё тоньше и обзаводится 12-мегапиксельной камерой


iPhone 6s становится ещё тоньше и обзаводится 12-мегапиксельной камеройНекоторые источники сообщают новые подробности о следующем iPhone, ожидаемом во втором полугодии 2015 года. По последним слухам, предстоящие модели iPhone от Apple (которые будут называться iPhone 6s и iPhone 6s Plus) будут "тоньше и легче", и будут включать в себя 12-мегапиксельную заднюю камеру вместо 8-мегапиксельной камеры, которыми обладали последние четыре поколения айфонов.
 
Некий источник даже утверждает, что начнется выпуск пилотной линии Apple A10 в следующем месяце, и эти чипы, вероятно, будут использоваться в моделях iPhone в следующем году. Это история о маленьком зайчике Йохане. Много лет назад исчезла его мама, и все это время мальчик рос в надежде когда-нибудь отыскать ее. И когда он более или менее повзрослел, Йохан решает, что пришла пора отправиться в далекое путешествие.

Digitimes сообщает, что Apple, для того, чтобы сделать его еще тоньше iPhone, чем предыдущее поколение, использует 0.4t (с измерением 3x0.85x0.4mm) LED чипы для своих блоков подсветки (Blus), которые меньше, чем 0.6t (3X0. 85x0.6mm) чипы, используемые на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Производство новых моделей iPhone, имеющих 4.7-дюймовые и 5,5-дюймовые экраны начнется в июне 2015 года и прогнозируемые 24 миллиона единиц будут выпущены в третьем квартале. 

Одним из самых больших обновлений iPhone в этом году будет 12-мегапиксельная задняя камера, если можно верить отчетам из Китая. 
Также о грядущих моделях iPhone было сказано, что на них будут технологии Force Touch, которые первоначально дебютировали в Apple, а потом будут представлены на новой 12-дюймовой MacBook.

П.С. Аналитики уверены, что первые партии новых iPhone будут распроданы за кротчайшие сроки. Однако дальнейшая популярность моделей будет зависеть от многих факторов, включая длительность ажиотажа.
автор fastbb дата 25.07.16
Наверх