Pegatron начала собирать iPhone 6s – слухи подтвердились


Pegatron начала собирать iPhone 6s – слухи подтвердилисьНекоторое время назад в мировой сети распространились слухи о том, что компания-производитель Pegatron уже начала собирать первую партию новых смартфонов от Apple. Сегодня в сети появились новые сведения, подтверждающие те недавние слухи.

Источник, расположенный на территории Тайваня под названием DigiTimes, который стал известен благодаря более-менее правдивым слухам, а точнее более 50 процентов правдивой информации, подтвердил, что компания Apple начала производить свои новые девайсы – iPhone 6s и 6s Plus. Сообщается, что на данный момент они создают небольшое количество новых «умных» телефонов от Apple, которого вполне хватит для финальных тестов. Производить большое количество устройств начнут немного позже. Сегодня стало известно, что компания-производитель (партнёр-сборщик корпорации Apple) сказал, что они сейчас набирают большое количество дополнительных сотрудников.

DigiTimes уверяет, что компания Pegatron планирует задействовать сразу 40 000 новых людей, которым поручат собирать новые смартфоны от компании Apple. Также можно добавить, что компании-сборщики, расположенные на территории Азии достаточно часто применяют подобную модель в видении бизнеса, когда заключается договор, например, с корпорацией Apple. Также известно, что на данный момент не сообщается о действиях компании Foxconn, которая тоже числиться в рядах сборщиков iPhone.

Новые устройства от компании Apple будут продемонстрированы ориентировочно в сентябре, а точнее 11 сентября, но эта дата пока под большим вопросом. Эксперты сомневаются, что компания Apple проведёт релиз в этот траурный для США день.
автор fastbb дата 01.12.16
Наверх