Обновлённая версия ноутбука-трансформера от HP


Планшеты от HP заполняют мировой рынок. И это тесно связно с нынешней политикой компании, видимо лидеры решили укрепить позиции в сегменте планшетов. Особенно если учитывать, что буквально недавно компания подарила миру свои новые планшеты, а теперь анонсировала гибридный планшет EliteBook Revolve 810 G3, сердцем которого стал процессор Intel Broadwell, в основу которого были заложены идеи о стабильной работе системы. И это прекрасно с точки зрения современных  запросов пользователей.

Новинка выглядит весьма не скромно и не потому, что она способна изгибаться в разные стороны и при этом шикарно выглядеть, а потому, что в её основу легла производительная система на базе Intel. Технические характеристики EliteBook Revolve 810 G3 напоминают на солидный инструмент для работы и игр. В устройство встроили процессоры Intel Broadwell i3, i5 и i7, естественно в зависимости от кошелька и целей, 8 ГБ ОЗУ, что тоже приравнивается к современным стандартам производительности. 


Объём постоянной памяти тесно зависит от выбора модификации и, благодаря SSD, может составить 512 ГБ. Каждый вариант планшета EliteBook Revolve 810 G3 будет обладать 11.6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1366x768 пикселей, портами DisplayPort, Ethernet, двумя USB 3.0 и картридером. Дата начала продаж ноутбука-трансформера и его цена уточняется.

П.С. Компания HP постепенно движется к намеченному курсу, если раньше об их планшетах особо ничего не было слышно, то теперь новинки от данной компании появляются на полках магазинов и способны удивить даже опытного покупателя, особенно планшетом EliteBook Revolve 810 G3.
П.П.С. Ждём первые отзывы!
автор fastbb дата 26.09.16
Наверх