Обновлённая версия ноутбука-трансформера от HP


Обновлённая версия ноутбука-трансформера от HPЯпонская компания Wacom запускает в продажи новый профессиональный планшет Cintiq DTHA1300H, предназначенный для творческих людей. Устройство прекрасно подойдёт для дизайнеров, художников, специалистов IT-сферы и всех, кому нужен мощный планшет.
 
Новинка создаст все условия для продуктивной работы с использованием стилуса. Ручка, которая идёт в комплекте, обладает высокой чувствительностью: тестирования показали, что она поддерживает 2048 уровней нажатия и наклона, а также удобна для работы со многими дизайнерскими программами и другим софтом. 


Обновлённая версия ноутбука-трансформера от HP

Как мы видим, планшет обладает весьма солидной начинкой, которая максимально приближена к современному тренду. Также из плюсов можно назвать высокую цветопередачу и яркость дисплея, что даёт творческим людям ещё больше возможностей создавать что-то новое.

Обновлённая версия ноутбука-трансформера от HP

Цена планшета Cintiq DTHA1300H стартует от $1300, за эту сумму можно приобрести систему с минимальными характеристиками. В то время как максимальная начинка будет стоить около $2500.


П.С. Последние годы для японских производителей были более чем ударными. Новые разработки просто поражают своими возможностями, высоким уровнем производительности и стабильностью. Включая новый планшет Cintiq DTHA1300H от японской компании, который может занять весомую позицию на мировом рынке, особенно если учесть всё вышеперечисленное.

 

 

автор fastbb дата 27.09.16
Наверх