Lapdeck – комфортный столик для ноутбука за $10


Все мы привыкли класть на колени свои ноутбуки, но редко кто нам скажет, что это вредно, да и вес устройства может смущать. Выходом из положения станет столик для ноутбука. Зачем рисковать здоровьем и испытывать дискомфорт от веса, если есть столик Lapdeck, да ещё и по цене всего $10. 

Lapdeck напоминает на столик для ноутбука, сделанный своими руками. Новинка изготовлена из крепкого гофрированного картона, который можно быстро и легко как разложить, так и сложить. Данная модель столика-трансформера весит не более 340 грамм, используется без клея и других материалов. Габариты Lapdeck 46 х 31 х 2 см. 
Создатели столика не стали глубоко погружаться в стихию дизайна, от этого и цена столика для ноутбука всего $10. За свои деньги он полностью оправдывает ожидания:
  • Лёгкий;
  • Удобный;
  • Выдерживает вес до 3,6 килограмм.
Разработчики утверждают, что новинка выдерживает лазерный принтер, 37-дюймовый ЖК-телевизор и другие вещи. Дизайнерские навороченные решения хоть и не присутствовали во время создания Lapdeck, но для более ярких впечатлений будут доступны варианты столиков с разнообразными изображениями:


Создатели нового столика для ноутбука в тестировании использовали 25-фунтовый лазерный принтер, 37-дюймовый плоский телевизор и другую габаритную технику, которую помещали на поверхность столика. Изначально Lapdeck создан для использования на мягких поверхностях, среди которой постельное и обивка.


Столик Lapdeck сейчас находится на Kickstarter, где из нужной суммы в $1600 собрано более $2500 для начала производства.
П.С. Столик-трансформер создан для удобного времяпровождения с ноутбуком. Но кроме этого разработчики коснулись медицинского вопроса, связанного с нагреванием ноутбука (опасного для мужского здоровья) и его излучением, хотя последнее выглядит весьма спорно. Но, как говорится, бережёного Бог бережёт…

автор fastbb дата 12.08.16
Наверх