Stand up Stand – универсальная подставка для ноутбука или планшета


Stand up Stand – универсальная подставка для ноутбука или планшетаВсё чаще мы задаём сами себе вопрос: «Как можно долго проводить время за ноутбуком и при этом, чтобы спина не уставала?». Специально на этот вопрос ответила компания Dale Rorabaugh, представивши универсальную подставку-трансформер, благодаря которой портативный компьютер можно будет использовать гораздо удобней. Новинка получила название Stand up Stand. В сложенном состоянии аксессуар представляет собой компактную трубку, которую можно удобно транспортировать в дорожной сумке, в ёмкой барсетке или в женской сумочке. Эта же трубка служит основой для конструкции, благодаря которой ноутбук или планшет можно расположить удобно для пользователя.


Конструкция используется как с ноутбуками, так и с планшетами. Устройство помещается на Stand up Stand, после чего можно манипулировать высотой, углом наклона, создавая наиболее оптимальные условия для времяпровождения за устройством. К примеру, можно отдельно подбирать расположение для набора текста, просмотра фильма и чего-то ещё.

Создателями универсальной подставки для ноутбука или планшета сделан акцент на «позвоночник», его нагрузку во время многих проведённых часов за портативным устройством. Как известно, от неправильного сидячего положения за компьютером возникает ряд моментов – боли в спине, дискомфорт в области позвоночника, усталость и т.д. Разработчики считают, что Stand up Stand решит проблемы с неправильной осанкой.


На данный момент проект находится на Kickstarter, где его оценили уже многие потенциальные пользователи новинки. Скорее всего, универсальная подставка-трансформер появится в продаже в ближайшие 2-3 месяца.

 

 

 

 

П.С. Ровной Вам осанки и комфортного времяпровождения за компьютерами!

П.П.С. Подставку также можно использовать для книг и не только.
автор fastbb дата 23.09.16
Наверх