Tablift – подставка для любителей кино


В наше время не редкость увидеть док-станции для планшетных компьютеров. Благодаря этим помощникам можно с комфортом смотреть фильмы, играть или работать. Эти подставки можно разместить на рабочем столе, но, к сожалению, все они нуждаются в устойчивой и ровной поверхности. Если вы решите посмотреть фильм или почитать книгу в постели, то здесь нужно использовать руки, что делает общее впечатление менее ярким, особенно, если вам нужно несколько часов держать своё устройство на весу. Новая подставка Tablift поможет решить все проблемы, так как она создана для применения на разных поверхностях – пляжи, кровати, диваны и т.д.


Разработчики сообщают, что док-станция обладает четырьмя гибкими ножками, которые пользователь может гнуть по своему усмотрению. Они абсолютно независимы друг от друга, поэтому подставку можно подстроить практически под любую поверхность. Эта особенность делает Tablift уникальной док-станцией, которая поможет получить новые впечатления от просмотра кино. В Tablift помещаются все планшеты толщиной до 10 мм. Дополнительная устойчивость обеспечивается благодаря зажиму.


Подставка Tablift легко складывается, она подходит для транспортировки, особенно если у вас есть вместительная сумка. Также док-станция имеет наконечники на ножках, благодаря которым царапины на поверхностях вам не грозят. На данный момент заказать Tablift можно с помощью ресурса Amazon за $59,95.

П.С.: Док-станция Tablift создаст уютные условия для просмотров фильмов в постели или на пляже. Пользователь сможет установить подставку не переживая, что планшет перевернётся из-за неровной поверхности. Всё что нужно, так это зафиксировать в нужном положении ножки, установить их и поставить на док-станцию планшет.
автор fastbb дата 12.09.16
Наверх