Andromium – смартфоны могут заменить персональные компьютеры?


Andromium – смартфоны могут заменить персональные компьютеры?Каждый год для нас, пользователей, производители смартфонов стараются создать что-то более производительное и востребованное. Технологии дошли до такого уровня, что смартфоны в состоянии выполнять функции персональных компьютеров! А что будет дальше? Дальше будет Andromium, это устройство, благодаря которому мы можем наши смартфоны использовать в роли ПК, возможно, даже заменив системные блоки классических ПК. Всё что нам понадобиться – монитор, клавиатура и смартфон вместе с устройством Andromium.

 

Устройство с названием Andromium представляет собой док-станцию для Android-смартфонов. Для того, чтобы превратить смартфон в ПК, нужно поместить смартфон в Andromium и после чего вы получите настоящий персональный компьютер с производительной операционной системой, в которую внедрили лучшее что есть в Windows 7 и Android. Разработчики по своему усмотрению выбрали лучшие компоненты от данных систем и поместили их в одну ОС, что позволило получить приемлемые результаты.

Andromium – смартфоны могут заменить персональные компьютеры?

На данный момент док-станция поддерживает смартфоны линейки Samsung Galaxy, но в перспективе будет дана возможность использовать другие смартфоны. Единственное, что может остановить разработчиков в выпуске Andromium, так это сумма в 100 000 долларов, которую нужно им собрать, чтобы начать производить уникальную док-станцию. Если им это удастся, то цена устройства будет в районе $35, конечно если наценки не сыграют свою роль.

Andromium – смартфоны могут заменить персональные компьютеры?

П.С. Смартфоны могут заменить персональные компьютеры? Раньше это было только в фантазиях, сейчас это реальность и довольно таки перспективная. К примеру, пользователь, который обладает мощным смартфоном, приходит домой, дома у него есть монитор и клавиатура, он вставляет смартфон в Andromium и получает домашний персональный компьютер с мультимедийными возможностями. То есть, можно получить компактный системный блок и при этом сэкономить, обладая одним устройством.

автор fastbb дата 15.07.16
Наверх