Samsung Galaxy A3 – первое видео


Samsung Galaxy A3 – первое видеоНа сайте HDBlog размещено первое видео долгожданного нового смартфона Samsung Galaxy A3. Ролик показывает нам некоторые особенности устройства, мы можем даже рассмотреть детали, которые присущи новой модели смартфона. Galaxy A3 относиться к линейке «А», он сделан по формам как его предшественник Galaxy Alpha и получил изящный металлический корпус. Единственное визуальное отличие – это отсутствие углубления на задней панели, которое присуще корпусу Alpha. Данная особенность создаёт более изящный вид устройству.


Технические характеристики Samsung Galaxy A3 приемлемы для удобного использования смартфона, их можно сравнить с категорией «бюджетные», хотя в целом мощность может оказаться весьма приемлемой. Galaxy A3 получил 4,5-дюймовый дисплей с разрешением qHD, его работа основывается на Android 4.4.4 KitKat c интерфейсом TouchWiz UI. Устройство обладает востребованными режимами: ультра-энергосберегающий режим и скрытной связи. Вся работа телефона крепко держится на четырёхъядерном 64-битном процессоре Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, добавляет мощности 1 ГБ ОЗУ. Смартфон оснащён батареей на 1 900 мАч.

Samsung Galaxy A3 – первое видео


Судя по характеристикам телефон смело можно назвать «бюджетным» на ОС Android, но скорее всего модель будет на уровне премиум-класса, во всяком случае, есть все предпосылки думать, что Samsung именно в данную категорию отнесёт своё творение. В итоге цена может не совпадать с уровнями цена-качество, а это значит, что конкурировать с Meizu и Xiaomi будет очень сложно. Но, тем не менее, смартфон Galaxy A3 сможет составить конкуренцию iPhone 6 и iPhone 5S и то – на западных рынках. Первые тесты покажут нам – чего стоит Galaxy A3.

автор fastbb дата 15.09.16
Наверх