Скейтборд и коньки в одной конструкции – эконом вариант или прогресс продвинулся?


Желание объединить скейтборд и коньки привело к созданию The Sidewinding Circular Skates. Это своего рода уникальные роликовые коньки, и скейтборд в одном лице. Пользователю для того, чтобы начать на них двигаться, нужно поместить ступни ног на специальную платформу внутри конструкции и двигаться телом, по принципу серпантина, как на скейтборд-лонгборде. Пользователю не нужно соприкасаться с землёй во время движения. Главное в процессе держать равновесие. 

Колёса в The Sidewinding Circular Skates независимы друг от друга. Благодаря этому пользователь сможет импровизировать, выполняя самые разные движения, трюки, от которых дух замирает или разворачиваться на месте. Чтобы остановиться, нужно опустить ноги на землю.

Скейтборд и коньки в одной конструкции – эконом вариант или прогресс продвинулся?

Также пользователь получит соединительную штангу, благодаря которой из роликовых коньков можно сделать самый настоящий скейтборд. Также такая конструкция сможет помочь всем новичкам освоится и научится комфортно управлять устройством. На конструкции могут ездить лица, достигшие 8-ми летнего возраста и старше. Конструкция способна выдержать пользователя с весом до 90 гк.

Скейтборд и коньки в одной конструкции – эконом вариант или прогресс продвинулся?

Из преимуществ следует отметить, что диаметр колец – 25 сантиметров. Благодаря таким параметрам можно смело передвигаться даже по грязи и невысокой траве. Весит девайс всего 5 кг. Это как небольшая гантель. В женскую сумочку может не поместиться, но при правильном подходе и правильной сумочки всё возможно. Цена конструкции – $99.95.

автор fastbb дата 12.10.16
Наверх