Трёхколёсный велосипед для взрослых – даже в шкаф помещается


Трёхколёсный велосипед для взрослых – даже в шкаф помещаетсяТрёхколёсные велосипеды многие помнят с детства. Этот маленький механизм помогал ребёнку не упасть с велосипеда. Время идёт, разнообразие велосипедов увеличивается. Вот, например, компания Kolelinia решила создать необычный трёхколёсный велосипед с названием Halfbike II. Это своего рода улучшенный вариант первой версии Halfbike – значительно модифицирована конструкция «полувелосипеда» (перевод с оригинального названия), кроме того, разработчики сделали его складным, и снизили цену, теперь девайс стоит всего 349 $. 

Трёхколёсный велосипед для взрослых представляет собой компактный и лёгкий механизм, который можно взять практически куда угодно. Так как он складной, трехколесного товарища легко поместить в багажник автомобиля, где он себя будет чувствовать легко и непринужденно. Его можно хранить в сложенном виде в шкафу или на шкафу, в зависимости от вашего интерьера. На работе трёхколёсный велосипед для взрослых удобно поместится под столом, и будет ждать пока хозяин возьмёт его и снова в путь на нём поедет, например, к своему клиенту. Halfbike II с лёгкостью войдёт даже в самую маленькую кабину лифта, необязательно его грубо подпирать, он легко войдёт как в сложенном, так и разложенном виде. 

Трёхколёсный велосипед для взрослых – даже в шкаф помещается

Создатели Halfbike II не пытаются убедить пользователей, что их трёхколёсный велосипед для взрослых лучше, чем велосипед. И даже не пытаются настроить людей выбрасывать свои велосипеды и покупать трёхколёсник за 349 $ – они разные, хоть и имеют похожие названия и конструкцию. Разработчики также утверждают, что езду на Halfbike не сравнить со всеми возможностями велосипеда. Halfbike II это совсем другой вид транспорта, необычный. Он даёт пользователю новые эмоции и ощущения, удобство в хранении и простоту движения. 


Трёхколёсный велосипед для взрослых подойдёт для прогулки по парку или центру города, проезжая по любимым или новым местам. На нём далеко не уедешь, например, в другой город, так как отсутствует сидушка, но зато трёхколёсник позволяет пользователю получить новые эмоции и возможности. Проект находится на Kickstarter, нужная сумма уже собрана. Но оформить предзаказ можно ещё на протяжении 22-х дней. Габариты трёхколёсника Halfbike II в разложенном виде: 100 х 40 х 110 см. В сложенном: 100 х 40 х 52 см. Вес 8,2 кг. 
П.С.: Трёхколёсный велосипед от Kolelinia выполнен в весьма оригинальном стиле. Его возможности, судя по видеоролику, отличаются от обычных велосипедов, но некоторые сходства присутствуют, например, пользователь сможет сделать прыжок, чтобы не наехать на бордюр или другое невысокое препятствие. Скорее всего, устройство будет пригодным для трюков и разнообразных движений, таких которые можно проделывать на привычных велосипедах, а возможно, и разнообразить их.

автор fastbb дата 12.07.16
Наверх