Gigabyte P37X – самый лёгкий 17,3-дюймовый игровой ноутбук


Gigabyte P37X – самый лёгкий 17,3-дюймовый игровой ноутбукДля многих геймеров важно, чтобы их игровая платформа была не только стильной и производительной, но и лёгкой, особенно если вы выбираете игровой ноутбук. Последние новости стали радостными как для геймеров, так и для людей, предпочитающих компактность и в тоже время лёгкость устройства.

 

На выставке CES 2015 Gigabyte продемонстрировала самый лёгкий в мире игровой ноутбук с 17,3-дюймовым дисплеем. Многие специалисты до сих пор удивляются, как компания смогла сделать мало того что производительный ноутбук, но ещё и настолько лёгкий.

 

Ноутбук Gigabyte P37X весит около 2,7 кг при толщине корпуса 22,5 мм, что делает его весьма востребованным в мобильном и быстро развивающемся мире.

 

Технические характеристики ноутбука Gigabyte P37X:

Gigabyte P37X – самый лёгкий 17,3-дюймовый игровой ноутбук

Вся внутренняя начинка ноутбук Gigabyte P37X прекрасно подойдёт для современного геймера или просто для души, особенно если вы цените мощные устройства нового поколения. Также Gigabyte представила на выставке CES 2015 14-дюймовый P34W и 15-дюймовый P35X, которые тоже по-своему привлекли внимания многих потенциальных пользователей. 

Gigabyte P37X – самый лёгкий 17,3-дюймовый игровой ноутбук

Официальные продажи ноутбука Gigabyte P37X начнутся в феврале. Цена устройства будет стартовать от $2 099.


П.С. Устройство, по мнению специалистов, будет актуальным в первую очередь для геймеров или любителей иногда погрузиться в качественный игровой мир, а также для тех, кто работает со сложными архитектурными, математическими и графическими программами, где требуется мощный процессор, видеокарта и в целом высокая скорость обработки данных.
автор fastbb дата 18.08.16
Наверх