MSI выпустила первый в мире моноблок с 4K-дисплеем


MSI выпустила первый в мире моноблок с 4K-дисплеемВ прошлом году был представлен компанией MSI стильный игровой моноблок AG240, который ждали поклонники данной компании и те, кто решил разнообразить будни. Пришёл Новый год, а с ним выставка CES 2015, которая уже принесла много инновационных новинок, в том числе и долгожданный моноблок AG240 4K Edition GAMING.

 

Уже из названия видно, что устройство создано для геймеров и всех, кто любит иногда провести время за любимой игрой. Новинка изначально манит своим 4K-дисплеем, который способен прекрасно отображать картинку в игровом пространстве и не только. Подогревает интерес также тот факт, что AG240 4K Edition GAMING – это первый в мире игровой компьютер с разрешением 4K.

 


Внутренняя составляющая тоже может порадовать желающих приобрести данное творение компании MSI. Технические характеристики AG240 4K Edition GAMING выглядят следующим образом: три SSD-накопителя mSATA, объединённые в RAID 0, производительный процессор Intel Haswell четвёртого поколения и видеокарта NVIDIA GeForce 900M, которая способна обрабатывать весьма большое количество данных. Также устройство поддерживает технологии Less Blue Light и MSI Anti-Flicker.

 

Ранее компанией был обещан монитор 4K, который она в итоге внедрила в свою новинку и это, безусловно, огромный плюс моноблоку и компании, но, тем не менее, волнует один вопрос: почему один видеоадаптер? Видеокарта в AG240 4K Edition GAMING хоть и обладает весьма производительной основой, но 4K дисплей может потребовать приличную мощность. Надеемся, что NVIDIA GeForce 900M справится со своей задачей на все 100%.

Новый моноблок от MSI официально поступит в продажу в марте этого года. Цена устройства будет примерно $1999.
автор fastbb дата 09.09.16
Наверх