Philips запустил двухэкранный монитор Two-in-One


Philips запустил двухэкранный монитор Two-in-OneЕсли вы занимаетесь бизнесом, следите за графиками, играете в видеоигры или работаете в творческих направлениях, где компьютеры играют огромную роль в ваших трудах, и при этом желаете чего-то большего, то вам обязательно должен понравиться новый монитор от компании Philips. Модель Two-in-One представляет собой два 19-дюймовых дисплея, базирующихся на одной подставке, позволяющей удобно регулировать углы обзора.
Новый монитор от Philips стоит $418.

Некоторые специалисты считают, что цена монитора немного завышена, но производитель уверяет, что стоимость окупается благодаря серьезным преимуществам.

Во-первых, экраны используют одну подставку, что удобнее, чем использовать, например, два разных экрана по отдельности. Также данная особенность позволяет сделать минимальным разрыв между дисплеями.

Во-вторых, модель 19DP6QJNS создаёт впечатление, что перед вами один широкий монитор. Это весьма привлекательно, особенно если учитывать, что мониторы с подобными параметрами стоят гораздо дороже, чем предлагает компания Philips. 

Оба монитора обладают разрешением 1280 x 1024 пикселей и углами обзора по 178 градусов. Пользователю будет дана возможность отрегулировать угол обзора до 22,5 градусов. Мониторы можно наклонить в сторону центра или выпрямить в одну плоскость.

Philips запустил двухэкранный монитор Two-in-One

Также из особенностей можно выделить то, что один из дисплеев обладает входами DisplayPort и VGA, а второй оснащён MHL-HDMI и VGA. Каждый из мониторов обладает портами USB 2.0, что даёт возможность использовать Two-in-One в качестве USB-концентратора.

П.С. Монитор стоит того, чтобы на него обратили внимание, особенно если учитывать то, что по сути дела это два монитора, каждый из которых стоит около $209 и при этом они сделаны как одно целое, а это может приемлемо отразиться в рабочих и в игровых процессах.
автор fastbb дата 13.08.16
Наверх