Philips Hue Go – новая портативная светодиодная лампа


Philips Hue Go – новая портативная светодиодная лампаСоздать атмосферу для любой ситуации можно с помощью ламп Philips Hue. Эти устройства не только можно применять в домашних условиях, но и, например, на улице, в парке или на берегу моря, создавая нужную для вас атмосферу. Всё это стало возможным с появлением Hue Go. Этот девайс может работать как от сети, так и на своём аккумуляторе. В автономном режиме устройство проработает около трёх часов, чего достаточно для приятных посиделок или романтического ужина, если, конечно, пользователь не решит сделать его более затяжным. Также в комплекте есть док-станция, благодаря которой лампу можно подзаряжать или использовать её в стационарном режиме.

 

Производитель сообщает, что портативная светодиодная лампа Hue Go способна отображать 16 млн оттенков, белый с температурой от 2000K до 6500K, что весьма неплохо для лампы. Максимальная яркость девайса составляет 300 люмен. При желании лампы Philips можно объединить в сеть – имеется поддержка ZigBee. Пользователи iOS- и Android-устройств смогут установить на свои смартфоны специальные приложения, благодаря которым можно настроить желаемый оттенок, настраивать таймер включения и выключения, а также режим работы Hue Go в зависимости от местоположения человека. Помимо этого, в лампе встроена физическая кнопка, с помощью которой пользователь может менять режимы без использования смартфона, всего доступно 7 режимов.

 

 

 

 

 

 


Светильник Philips Hue Go появиться в продаже в конце весны или в начале лета этого года по цене $100.

П.С.: Компания Philips славится хорошим качеством своих светильников, надеемся, что новая модель будет как минимум на таком же уровне.
автор fastbb дата 16.09.16
Наверх