Samsung SE790C – изогнутый 34-дюймовый монитор


Samsung SE790C – изогнутый 34-дюймовый мониторКомпания Samsung на этой неделе рассказала о своём новом мониторе SE790C с изогнутым экраном, который, по словам создателей, будет способен удовлетворить потребности самых заядлых геймеров: широкий угол обзора поможет увидеть качественную картинку в любой игре. Некоторые эксперты уверены, что SE790C сможет не только подарить геймерам интересное времяпровождение в виртуальных мирах, но и для киноманов и вообще для всех поклонников мультимедийных возможностей.

Изогнутый монитор SE790C обладает разрешением ULTRA-WQHD (3440x1440 пикселей) и соотношением сторон 21:9, что прекрасно отразиться на мультимедийных развлечениях и не только. Есть мнение, что монитор может быть прекрасной покупкой для работы, так как его форма и размер позволяют комфортно выполнять любые функции, включая работу с дизайнерскими проектами или в программах Microsoft Office.

Samsung SE790C – изогнутый 34-дюймовый монитор

В 34-дюймовый монитор встроили всё инновационное и нужное для приятного и эффективного время проведения, в итоге монитор обладает современными стандартами яркости и контрастности: 300 кд/м2 и 3000:1 соответственно.

Samsung SE790C – изогнутый 34-дюймовый монитор

Цена Samsung SE790C на данный момент официально не опубликована. Скорее всего, монитор будет не дешёвый, хотя без заоблачных цифр.

П.С. Если судить по многообещающим отзывам разработчиков, то монитор будет прекрасен, особенно для мультимедийных развлечений. Можно ли будет на нём параллельно эффективно работать? Возможно, но компьютерные игры и фильмы (особенно для одного зрителя) на мониторе Samsung SE790C уж точно должны прекрасно смотреться.
автор fastbb дата 27.09.16
Наверх