Игры для GameBoy с разрешением Full HD?


Игры для GameBoy с разрешением Full HD?Вы играли на игровой системе GameBoy? Для поклонников игр прошлого столетия появился «уникальный» переходник, благодаря которому мы сможем вспомнить прошлые игры, но смотря не на маленькое устройство, а на FullHD мониторы!


Посмотрите внимательно, возможно у вас остался Game Boy Classic 1989 года. Да, это раритет, о котором ранее многие знали, игры которые несла эта игровая система, остались в сердцах миллионов. Может быть, сейчас не модно играть в игры 1989 года, но истинные поклонники или желающие почувствовать ностальгию, обязательно возьмут на примету устройство с названием «hdmyboy».


Всё что нам понадобиться – это монитор FullHD, немного смекалки и переходник hdmyboy, который нужно подключить к GameBoy и монитору, после чего изображение с весьма приличным качеством отобразиться на FullHD мониторе.

Игры для GameBoy с разрешением Full HD?

Главная особенность переходника hdmyboy заключается в том, что с его помощью можно увидеть со всем другую картинку, то есть, если ранее были обычные размытые кубики на игровой системе, то сейчас будут улучшенные пиксели, графика и в целом вся картинка будет радовать взор. Если бы в то время люди увидели подобное качество, то возможно игровая система была бы популярна, по сей день.

Игры для GameBoy с разрешением Full HD?

Цена hdmyboy будет в районе 125 евро, но для того чтобы устройство поступило в продажу, должна успешно пройти компания по сбору средств. На данный момент есть все поводы ждать уникальный переходник для Game Boy Classic.
автор fastbb дата 12.10.16
Наверх