Самодельный PipBoy 3000 – для истинных фанатов Fallout


 

Самодельный PipBoy 3000 – для истинных фанатов FalloutМногие играли или слышали про игру FallOut, которая олицетворяет постапокалиптическую вселенную, где нужно выживать, чтобы продолжать играть. Тысячи фанатов захотели устройство PipBoy 3000, которое было у главного героя знаменитой игры, но практически никто не рискнул создать столь необычное устройство, разве что единицы, Will Sweatman стал одним из создателей PipBoy 3000, которого попросил его друг – истинный фанат FallOut.

 

«Наш мир уже начинает переполняться различными гаждетами, большинство из них миниатюрны и порой даже незаметны. Но не все желают идти с тенденцией современной моды. Есть индивидуумы, которые стремиться быть не похожими на всех остальных. В итоге поклонники игры FallOut могут насладиться не «умными» часами, а PipBoy 3000, который гораздо больше часов и в этом его изюминка», – считает фанат FallOut.


Многие из нас мечтают быть не такими как все, конечно, современные модные гаджеты – это круто, но как же индивидуальность и особенность? Именно после подобных мыслей был создан PipBoy 3000. Will Sweatman смог не только создать копию такого устройства, но и некоторые функции, которые будут показывать состояние человека.


Возможно, устройство будет ещё более совершенным, и мы сможем не только узнать свои жизненные показатели, но и навыки вместе со способностями, к примеру, прочитали книгу +1 бал навыка и т.д.


автор fastbb дата 07.07.16
Наверх