Знакомство с «умными» часами Apple Watch


Знакомство с «умными» часами Apple WatchМногие ждут «умные» часы Apple Watch ещё с предыдущего года, особенно после того, как потенциальных пользователей заинтриговали возможностями нового устройства. Огромное количество сообщений от компании свидетельствовало о том, что часы будут поистине интересным продуктом. Но до сегодняшнего времени мы не могли в этом убедиться, даже не смотря на то, что у некоторых уже не один месяц слюнки текут.
 
А некоторые даже готовы предзаказать Apple Watch, несмотря на то, что устройство ещё официально не представили многомиллионной публике. Поэтому был создан интерактивный сайт знакомства с Apple Watch, чтобы дать возможность не покупать кота в мешке и понять для себя, нужны ли вам умные часы от Apple.

Подарить нам возможность ознакомится с Apple Watch, решили разработчики новостного приложения Pipes для iOS. Разработчиками были представлены «умные» часы во всей внутренней красе. Каждый желающий может посетить сайт и в деталях ознакомиться с интерфейсом часов Watch, оценить их вид, запустить приложения и опробовать функциональность устройства. После чего можно будет для себя решить, нужны ли вам часы Apple Watch или лучше найти другой аксессуар.


С помощью программы Pipes вы можете посмотреть новости и понять для себя, как будут выглядеть часы Apple Watch и на что они способны. Для возвращения на главный экран нажимайте на большую механическую кнопку.


П.С. По слухам, уже в первом квартале нынешнего года в продаже окажутся "умные" часы от Apple.



автор fastbb дата 12.08.16
Наверх