3D-ручка и этим всё сказано


3D-ручка и этим всё сказаноВсе мы любим с детства рисовать объемные рисунки ручками различных цветов, некоторые хотелось бы оставить на память, вот только бумага давно уже износилась или затерялась. А ведь так прекрасно было б вновь увидеть те наши чуткие и забавные рисунки, напоминающие наше детство или другие душевные моменты, а как чудесно было бы их хоть немного оживить хоть на миг, хоть на малейшее мгновенье. 

Казалось бы, что не остановить течение времени, наверняка, думали мы раньше, что это нам не по силам. Года идут, а те нежные мгновения приобретают серый окрас и со временем только тускнеют. Конечно же, нас это не радует, но, что же мы можем сделать.
Спасением грез тысячей людей стало внезапное новое и увлекательное открытие, которое не оставит равнодушными всех тех, кто хранил надежду. 
Успешная компания CreoPop представила 3D-принтер в виде ручки.

3D-принтер в виде ручки обладает такими качествами как:
  • Использует только метод холодной печати;
  • Единственная в своем виде ручка, позволяющая создавать качественные 3D изображения;
  • Удобная в использовании (легкая);
  • Приятной внешности с элементами современной эстетики;
  • Оснащена специальным пластиком, содержащим светочувствительные фотополимеры, которые становятся эластичными при ультрафиолетовом освещении;
  • Безусловный плюс это безопасность;
Дети пристроены, можно и погулять, удобная няня всегда под рукой. Хотя кто знает, может быть пристроились с 3D-принтером в виде ручки, и Вы.
Производство 3D ручек CreoPop 3D, возможно, начнётся в самое ближайшее время. На данный момент проект находиться на Indiegogo, где его уже поддержало достаточно большое количество людей. Цена девайса с набором цветного пластика будет в районе $119.

автор fastbb дата 07.09.16
Наверх