Astropad из iPad делает профессиональный графический планшет


Astropad из iPad делает профессиональный графический планшетГрафические устройства в последнее время стремительно набирают популярность, ведь теперь графикой занимаются не только профессиональные дизайнеры и художники, но и люди с творческими задатками и направлениями деятельности, где нужен креатив. Если у вас есть профессиональный графический планшет, например, от Wacom, или же у вас есть цель его приобрести, но у вас есть iPad от Apple, то, возможно, вас сможет заинтересовать новая система для рисования под названием AstroPad.

AstroPad превращает iPad в профессиональный и очень удобный графический планшет. От пользователя требуется установить специальное приложение, благодаря которому пользователь сможет использовать огромное количество стилусов для рисования и множество других полезных инструментов для воплощения самых удивительных идей, связанных с графикой. AstroPad работает с множеством программ. Например, система AstroPad работает с Photoshop.


Создатели AstroPad сообщают, что создание системы требовало совершенно новой технологии, которую они скромно назвали LIQUID. В результате разработчики смогли получить уникальный инструмент, позволяющий создавать изображения невероятного качества. 

Astropad из iPad делает профессиональный графический планшет

Разработчики также сообщают, что LIQUID как развитый искусственный интеллект понимает любой источник и подстраивается под разрешение Retina. Пользователи смогут увидеть на iPad то же самое, что и на Mac. LIQUID это самые передовые технологии, благодаря которым также можно рисовать без проводов. Технология действительно творит чудеса, позволяя работать как за столом, так и в кровати. iPad и Mac можно использовать как единую систему, позволяющую работать с графическими приложениями, которые вам нравятся, используя креативные инструменты, которые вы знаете и любите.

Astropad доступен для приобретения на сайте Astro-HQ за $49,99.
автор fastbb дата 07.07.16
Наверх