Dell Venue 8 7000 - самый тонкий планшет с 8-дюймовым экраном


Dell Venue 8 7000 - самый тонкий планшет с 8-дюймовым экраномКомпанией Dell был представлен современный планшет Venue 8 7000 на выставке Intel Developer Forum в сентябре прошлого года. Многие с нетерпением ждали появления устройства на мировом рынке. С тех пор мир изменился, а вместе с изменениями появился в продаже Venue 8 7000.
 
Теперь известны полные характеристики и соответственно уровень возможностей. Также теперь мы знаем официальную цену планшета. Самый тонкий планшет с 8-дюймовым экраном официально стоит $400 и выше, в зависимости от модели. Из особенностей планшета можно назвать толщину алюминиевого корпуса, которая составляет всего 6 мм, при этом передняя панель практически без боковых рамок, что делает устройство необычным и стильным. 

 

 

 

 

Также устройство обладает динамиком MaxxAudio Waves, который способен воспроизводить звуки в весьма приемлемом качестве.
Технические характеристики Dell Venue 8 7000:

Dell Venue 8 7000 - самый тонкий планшет с 8-дюймовым экраном

Также в самом тонком 8-дюймовом планшете Dell Venue 8 7000 есть классический разъем для наушников и микрофона. В дальнейшем ОС Android 4.4 KitKat будет обновлена до ОС Lollipop.
П.С. Эксперты прогнозируют высокий спрос на новый планшет Dell. Данные мнения, видимо, связаны с толщиной планшета, которая остановилась на планке в 6 мм, что подразумевает новый рекорд в толщине планшета с экраном 8 дюймов. Также приятной неожиданностью стала цена планшета Venue 8 7000, она составляет $400, что весьма приемлемо, если учитывать техническую составляющую.
автор fastbb дата 15.09.16
Наверх