Coolpad Ivvi K1 Mini – новый самый тонкий смартфон в мире


Coolpad Ivvi K1 Mini – новый самый тонкий смартфон в миреНедавно в Сети была опубликована неожиданная информация о новом китайском смартфоне Ivvi, который должен был бы занять позицию самого тонкого смартфона в мире. Информация подтвердилась, устройство официально представили мировой публике. Coolpad Ivvi K1 Mini обладает корпусом толщиной всего лишь 4,7 миллиметра, что по сравнению с другими телефонами просто лист картона, правда весьма плотного.

Смартфон Ivvi K1 Mini стал самым тонким смартфоном в мире, что отразилось на мировой тенденции смартфоностроения. Корпус устройства не только тонкий, но и обладает специальным покрытием, защищающим от отпечатков пальцев. 
Технические характеристики Coolpad Ivvi K1 Mini:

Coolpad Ivvi K1 Mini – новый самый тонкий смартфон в мире

Производители также подчеркнули, что девайс ориентирован не только для любителей тонких устройств, но и для тех, кто любит фотографировать. Смартфон оснастили передовыми технологиями для съемки и новейшими интеллектуальными алгоритмы, благодаря которым снимки будут получаться отличного качества.

Самый тонкий смартфон в мире обладает возможностью «универсального пульта». То есть с помощью Ivvi K1 Mini можно управлять телевизором, кондиционером, датчиками, стиральной машиной и другой техникой на основе дистанционного управления.

Coolpad Ivvi K1 Mini – новый самый тонкий смартфон в мире

Из минусов смартфона можно назвать весьма слабый аккумулятор (1 800 мАч), но это не удивительно, если учесть толщину устройства. 
Смартфон Coolpad Ivvi K1 Mini в продаже будет доступен в белом цвете, чуть позже планируется разбавить смартфон другими цветами корпуса. Цена девайса в районе $200.

П.С. Новинка представляет собой тонкий смартфон, который сможет удивить толщиной. Технические составляющие выглядят весьма интересно. Смартфон можно назвать середнячком в своём роде, что соответственно приятно отразилось на цене устройства.
автор fastbb дата 12.08.16
Наверх