Dark Energy Poseidon – портативный аккумулятор с прочностью военной техники


Dark Energy Poseidon – портативный аккумулятор с прочностью военной техникиПортативный аккумулятор чаще всего не в состоянии выдержать грубые удары, падения с высоты и воду, особенно воду, которая просто затапливает все внутренние детали устройства. Но среди множества портативных аккумуляторов есть танк (не в прямом смысле), который способен выдержать суровые физические нагрузки. Стартап Dark Energy продемонстрировал портативный аккумулятор Poseidon, который поможет всем любителям активного вида отдыха и тем, кто знает, что такое экстрим.

Новинка будет прекрасным дополнением для путешественников, а также для тех, кто связан с экстремальными видами спорта или просто любит быть уверенным в своём устройстве. Ведь часто, находясь вдали от дома, попросту нет возможности зарядить аккумулятор смартфона, фотоаппарата, лэптопа или экшн-камеры.
Нынешняя информация говорит нам о том, что устройство является первым в своем роде, у которого стоит уровень защиты IP68 и удовлетворяет спецификациям MIL (система стандартов министерства обороны США). 

Dark Energy Poseidon – портативный аккумулятор с прочностью военной техники

Конечно, портативный аккумулятор может не выдержать сутки в океане, но на 5 минут его можно погрузить в воду, после чего он будет исправно работать на все 100%. Также устройство способно выдержать высокий уровень вибрации, что недопустимо для обычных портативных аккумуляторов. Военизированный аккумулятор Dark Energy Poseidon обладает крепким металлическим корпусом, который выдерживает выстрел дробовика на расстоянии 10 метров, что очень приемлемо для экстремального времяпровождения.

Dark Energy Poseidon – портативный аккумулятор с прочностью военной техники

Внешняя батарея обладает ёмкостью 8000 мАч. Цена Dark Energy Poseidon в районе $89.
П.С. Дёшево и доступно, но кто захочет такой крепкий портативный аккумулятор?
автор fastbb дата 19.08.16
Наверх