Мини-ПК F110D - толщина в один дюйм и пассивное охлаждение


Мини-ПК F110D - толщина в один дюйм и пассивное охлаждениеМини компьютеры становятся всё популярней, если раньше многие хотели или даже мечтали получить классический ПК, то сейчас миниатюрные устройства становятся всё более интересными вариантами покупки. Конечно, классический ПК это эталон моды и он всегда будет востребован, особенно если используется только в одном месте. А если вы часто в поездках? Или вам нужен производительный или тихий компьютер, который при желании можно взять с собой и подключить в любом другом месте? Компания Giada именно в подобном ракурсе может видеть картину современных ПК и поэтому создала мини-ПК F110D с пассивным охлаждением – чтобы работал тихо.


Устройство обладает размерами 19x15x2.5 см и будет в продажах в двух модификациях: с процессором J1900 Bay Trail или Intel Celeron N2807. Оба варианта весьма интересные, но будут отличаться по цене. Остальная начинка абсолютно идентична.

Технические характеристики мини-ПК F110D:

Мини-ПК F110D - толщина в один дюйм и пассивное охлаждение

Так же для пользователей была создана возможность установить ОС Windows или Linux. Цена Giada F110D на данный момент скрыта производителем, как и сроки поступления в продажу данного мини-ПК. Ориентировочно есть предпосылки, что устройство поступит в продажу в первом квартале следующего года.

автор fastbb дата 18.08.16
Наверх