Huawei Honor 4X будет с процессором Kirin 620


Huawei Honor 4X будет с процессором Kirin 620В последнее время компании взяли моду выпускать устройства с одинаковыми названиями, но с разными характеристиками. К примеру, недавно компания Samsung пошла в сторону этой моды и в итоге выпустила смартфоны с разной начинкой, но с одинаковыми названиями. И с этого момента тенденция начала набирать обороты, на этот раз компания Huawei решила отличиться.
 
Ранее представленный смартфон Honor 4X был анонсирован в октябре этого года, в его особенность входит 64-разрядный процессор Snapdragon 610. А теперь поступили сведения, что компания начала создавать с таким же названием смартфон, но с 8-ядерным процессором HiSilicon Kiron 620 с частотой 1.2 ГГц и графическим чипом Mali-450.

Данная новость заставила переосмыслить некоторых экспертов относительно «индивидуальности» устройств. Если ранее было модно создавать устройства с уникальными названиями, то сейчас названия начинают клонироваться? Или это просто небольшой писк моды? В любом случае, смартфон Honor 4X ждут многие пользователи, и если будет два варианта модели, то почему бы и нет? 

Huawei Honor 4X будет с процессором Kirin 620

Смартфон Huawei Honor 4X с новой версией может быть будет весьма перспективен. Но кроме процессора и графического ядра, похоже, ничего больше не поменяется.

Huawei Honor 4X будет с процессором Kirin 620

Технические характеристики Honor 4X второй версии выглядят следующим образом:

Huawei Honor 4X будет с процессором Kirin 620

автор fastbb дата 27.09.16
Наверх