Хромбуки – цена и качество, которые оценили многие пользователи


Последние данные говорят нам о том, что Хромбуки вышли на новый уровень популярности, их чаще всего покупают студенты, домохозяйки, деловые люди и все, кто заинтересован в первую очередь в устройстве, которое бы смогло производительно работать с большинством функций, особенно с теми, которые предназначены для работы, учёбы или просмотров фильмов.
 
Хромбуки покупают даже с той особенностью, что для их использования нужен постоянный доступ к Интернету, но даже этот факт не остановил нынешних владельцев устройств от покупки.

Компания Amazon дала свою оценку популярности Хромбуков за период с 1 ноября по 19 декабря 2014 года. Первое место по популярности занял Acer C720 Chromebook, данную модель купило большинство нынешних пользователей подобных устройств. На втором месте крепко держится ASUS Chromebook C300, который мог бы стать по праву самым популярным Хромбуком, если бы не его минимальный отрыв от лидера. Третье почётное место занял Chromebook 11 второго поколения от HP.

Устройства на базе Chrome OS, по мнению аналитиков, прекрасно подходят для работы, прослушивания музыки, учёбы или для просмотров фильмов. Но на Хромбуке особо не поиграешь, разве что в нетребовательные игры, так как их начинка чаще всего среднего уровня, что как минимум не позволит им на максимальных настройках запустить современные игры. Тем не менее, менее требовательные приложения будут работать на все 100%.
автор fastbb дата 14.09.16
Наверх