Acer Chromebook 15 – самый большой хромбук нового поколения


Acer Chromebook 15 – самый большой хромбук нового поколенияВ последнее время хромбуки вышли на весьма популярный уровень, всё чаще потенциальные пользователи приобретают данные устройства для работы или выполнения ряда полезных функций.

 

Ранее на мировом рынки были традиционно небольшие устройства, чаще всего размер не превышал 13 дюймов, но это теперь прошлые традиции. Теперь на рынке появится самый большой хромбук, который будет с диагональю 15,6 дюймов. Некоторые специалисты называют его «гигантом» среди подобных устройств и судя по размерам – они правы.


Компания Acer предлагает самый большой хромбук по цене от $250, который поступит в продажу в самое ближайшее время. Конечно, данное устройство не сможет стать полноценным ПК, который сможет выполнять даже самые сложные задачи, но его начинка и размеры позволят нам дополнить нашу жизнь ещё одним необычным и полезным устройством.

Технические характеристики Acer Chromebook 15 выглядят следующим образом:

Acer Chromebook 15 – самый большой хромбук нового поколения

Первые продажи Acer Chromebook 15 начнутся в США, а затем устройство выйдет на мировой рынок.

 

П.С. По прогнозам аналитиков, самый большой хромбук от Acer сможет завоевать популярность среди большинства желающих приобрести как можно большее устройство на базе Chrome OS от Google. Конечно, спрос подобных устройств до 13 дюймов будет на высоком уровне, но после выхода 15-дюймовой версии тенденции спроса могут измениться в пользу большей модели.

Acer Chromebook 15 – самый большой хромбук нового поколения

автор fastbb дата 12.10.16
Наверх