Acer Predator новый самый лучший игровой планшет?


Сегодня представители компании Acer провели на территории Нью-Йорка пресс-конференцию, в процессе которой было анонсировано огромное количество разнообразных новинок, включая фирменную линейку персональных компьютеров и мобильных девайсов для игр, дома и учёбы. Среди разнообразных гаджетов были продемонстрированы мощные аппараты Predator, которые созданы для геймеров.
 
Среди них ярко выделялся планшет на безе Android с названием Acer Predator. Его стильный 8-дюймовый экран, нестандартный дизайн, броское сочетание чёрного и красного цветов создают яркое впечатление. Сообщается, что девайс способен с лёгкостью запустить даже самые требовательные игры, включая Dead Trigger 2 и Asphalt 8. Также известно, что в конструкции компьютерного планшета Acer Predator находятся фронтальные динамики, задача которых максимально погрузить геймера в игровой процесс.

 

 

К сожалению, не сообщаются технические характеристики Acer Predator. Но уже известно, что устройство будет с 8-дюймовым экраном, задней и фронтальной камерами (вспышка не предусмотрена), разъёмом microUSB и микрофоном для общения с друзьями в процессе игры и не только. Работать новый планшет будет на Android Lollipop.

 

 

Как известно, Acer Predator это главный конкурент игровой системы NVIDIA Shield Tablet, работающей на процессоре Tegra K1. Ожидается, что планшет Predator будет доступен для покупки во второй половине этого года. Цена будет известна чуть позже. 

 

 

П.С.: Сейчас есть все шансы у планшета Acer Predator стать самым лучшим игровым планшетом или занять второе почётное место после NVIDIA Shield Tablet.

П.П.С.: Время покажет! И, конечно же, тесты Acer Predator!
автор fastbb дата 26.09.16
Наверх