Концепт нового iMac – классика в современной обработке


Концепт нового iMac – классика в современной обработкеСовременные дизайнеры с каждым годом придумывают новые концепты мобильных устройств и компьютеров, в большинстве случаев на ум разработчиков приходят самые необычные новинки, которые вызывают изумление и чувство, что мы уже на пороге будущего, о котором рассказывают писатели-фантасты разных времён.

 

Однако некоторые дизайнерские решения принимаются в пользу уже имеющихся технологий и разработок, которые помогают создавать «трендовые» ностальгические новинки. Именно таким устройством можно смело назвать концепт нового iMac, созданный студией Curved Labs. На первый взгляд, перед нами необычное устройство, которое чем-то напоминает на компьютер прошлых времён или аппарат из фантастических фильмов прошлого века. И данное мнение будет неошибочным, так как действительно, мы имеем дело с новым iMac, который вобрал в себя черты прошлых компьютеров Apple II.


Устройство выглядит весьма презентабельно, некоторые эксперты даже подчеркнули, что новинка может стать трендом новой эры и это не случайность. В последнее время стали актуальны «классические» варианты техники, особенно если в их начинке содержатся современные технические элементы.

Концепт нового iMac олицетворяет классику в современной обработке, которая


будет по душе как фанатам компании Apple, так и всем кто ценит классику в новом образце.


П.С. Концепт нового устройства от «Яблока», возможно, не пойдёт в массы, но есть вероятность, что будет изготовлена эксклюзивная партия.
автор fastbb дата 01.09.16
Наверх