Первая партия Apple Watch продана менее чем за 6 часов


Первая партия Apple Watch продана менее чем за 6 часовПредварительные продажи Apple Watch стартовали! У Тима Кука уже успели взять интервью журналисты CNBC. Главный ТОП-менеджер поделился последними данными: наблюдается огромное количество заказов, хороших отзывов, которыми переполняется всемирная сеть и продемонстрировал персональные смарт-часы.

Тим Кук посетил Apple Store, расположенный в Пало-Альто, где его поджидала группа журналистов. Кук сказал, что он доволен тем, что Apple Watch практически моментально разобрали. Точное количество девайсов гендиректор не уточнил, но известно, что первая партия часов полностью распродана. Также ТОП-менеджер доволен популярностью устройств в Интернете, и многочисленным положительным отзывам, которые так и согревают своей теплотой.

Первая партия Apple Watch продана менее чем за 6 часов

Спустя 5-6 часов после старта предварительных продаж стало известно, что первая партия Apple Watch была полностью распродана. Все покупатели получат свои девайсы примерно через месяц, а остальным придётся подождать до июня.

Первая партия Apple Watch продана менее чем за 6 часов

Журналисты CNBC заметили на запястье Тима Кука смарт-часы и вежливо попросили рассказать о его девайсе. Кук полностью справился, рассказав, что он носит обычную версию часов Apple Watch, которые созданы из нержавеющей стали, с белым фторопластовым ремешком. При этом люди смогли заметить, что у Кука часы с красным колёсиком Digital Crown, которое есть исключительно в версии Edition. Скорее всего, ТОП-менеджер что-то журналистам недоговорил, но в любом случае Тим Кук мог просто заказать для себя индивидуальный вид часов, со своими особенностями. Собственно он может себе это позволить.
автор fastbb дата 04.07.16
Наверх