Инвесторы Apple провоцируют Тима Кука рассказать о его планах


Инвесторы Apple провоцируют Тима Кука рассказать о его планахСегодня стало известно, что некоторые инвесторы компании Apple порекомендовали Тиму Куку приобрести Tesla Motors. Слухи о приобретении Tesla уже дано распространяются в СМИ, но они так и остались неподтверждёнными слухами, так как никто из представителей Apple не комментировал эту информацию.

Наши источники уверяют, что Тим Кук на рекомендацию инвесторов ответил, что у Купертиновцев сейчас нет особых взаимоотношений с Tesla, но он был бы только рад наладить отношения с производителем электромобилей с целью внедрения в их автомобили системы CarPlay.

Судя по всему, инвесторы решили проверить дипломатичность и выдержку гендиректора Apple, а не заставлять Тима Кука идти у них на поводу. Также многим людям натерпится узнать официальную информацию относительно выхода на автомобильный рынок.

Тим Кук прошел проверку, показав инвесторам свою дипломатичность. К сожалению, ТОП-менеджер ничего не сказал о загадочном проекте, но смог повеселить акционеров Apple.

Напомним, что с первых чисел 2015 года активно начали появляться слухи о создании электромобиля! На данный момент существует неподтвержденная информация о проекте «Titan», который полон загадок, о переманивании хороших специалистов из автомобильной сферы, запуске загадочного автомобиля и т.п.

П.С. Скорее всего у Тима Кука есть свои тайные планы относительно всего перечисленного. Надеемся, что скоро мы узнаем, что планирует ТОП-менеджер компании Apple.
автор fastbb дата 08.07.16
Наверх