iPad Pro будут с более чувствительным и гибким экраном?


iPad Pro будут с более чувствительным и гибким экраном?В мировой Сети начали распространяться новые слухи об «огромном» iPad, который будет обладать 12,9-дюймовым дисплеем и целым рядом полезных особенностей. Сегодня зарубежным изданием Electronic Times была предоставлена информация о том, что новый планшет от Apple могут оснастить более чувствительным и гибким экраном.

Источник уверяет, что новая панель сможет сгибаться, но до какого уровня, пока не сообщается. При этом будет повышена чувствительность отклика экрана, что сделает управление планшетом ещё более комфортным занятием. Кроме этого iPad Pro будет оснащён технологией Force Touch, благодаря которой планшет сможет определять силу нажатия на дисплей. Эта технология сможет разбавить функционал и возможности нового планшета.

На данный момент «гибкие» панели только набирают популярность, но компания Apple смогла договориться с тремя компаниями о создании образцов для демонстрации. Речь идёт о LG Display, Samsung Display и Japan Display. Подобным образом будет выбран самый лучший экземпляр, с производителем которого компания Apple подпишет договор о дальнейших поставках.

Если компания Apple сможет внедрить все перечисленные разработки, то iPad Pro будет ярко выделяться среди своих основных конкурентов, он станет первым в мире планшетом с новым «гибким» дисплеем. 

Немного ранее стало известно, что новое поколение iPad будет со стилусом, модулем NFC и портом USB-C. 

П.С.: Ждем с нетерпением iPad Pro, похоже, что новый планшет от Apple может стать достойным конкурентом в мире мобильных устройств.
автор fastbb дата 08.07.16
Наверх