Фляга StashPad замаскирована под планшетный компьютер


Фляга StashPad замаскирована под планшетный компьютерВ наше время можно приобрести абсолютно разные ёмкости для алкогольных напитков. Встречаются фляги в виде бинокля, шлёпанцев, миниатюрной девушки, мобильного телефона и многие другие. Все эти ёмкости используют для абсолютно разных целей, но чаще всего такие фляги служат в роли сувенира, который не стыдно и даже забавно подарить в определенных кругах. И сейчас, когда наличием планшета особо не удивишь, ребята из компании StashPad решили выпустить флягу, которая внешним видом напоминает на самый настоящий планшет.

Эта современная фляга вмещает до 0,35 литра жидкости. На первый взгляд StashPad напоминает на современный планшет, но если подойти поближе и присмотреться, то сразу можно подумать, что довольно таки странный планшет, да и он не включается. Поэтому здесь пользователю нужно быть осторожным, если он хочет оставить это в секрете.
На верхней стороне StashPad имеется специальное отверстие, через которое можно налить нужную жидкость. Закрыть флягу можно с помощью переключателя, который размещён рядом с верхним отверстием.


Разработчики также подумали о стаканчиках, что немаловажно. Поэтому StashPad поставляется с тремя одноразовыми бумажными стаканами.
Для любителей сигар есть специальный отсек, в который можно поместить четыре сигары.

 

 

 

Фляга StashPad стоит $15 на ресурсе Kickstarter. Также эта компания создала флягу в виде «умного» телефона iFlask.

П.С.: Современные фляги иногда настолько необычно выглядят, что даже вблизи можно подумать, что это не фляга. Конечно, в случае с флягой в виде планшета всё немного по-другому, ведь она вряд ли включится, но если окружающие не пользуются планшетами, то они могут подумать, что это настоящий гаджет.

 



 


автор fastbb дата 07.09.16
Наверх