Rollkers – альтернатива роликовым конькам


Rollkers – альтернатива роликовым конькамВсё чаще нам на глаза попадаются удивительные новинки, к примеру, на выставке CES 2015 нам продемонстрировали удивительное средство передвижения Rollkers, которое своим внешним видом частично напоминает на классические ролики, но по скорости им немного уступают. С одной стороны это минус, но разработчики утверждают, что их новинка намного безопасней роликовых коньков.


Средство передвижения Rollkers способно пользователя перемещать со скоростью 11км/ч, что сравнимо с ускоренной ходьбой человека. Однако Rollkers это не обувь, а дополнение к ней, которое подойдёт для любых размеров обуви. Данное устройство может стать замечательным способом передвижения, благодаря которому не будут уставать ноги от постоянного движения и при этом будет приемлемая скорость.


Разработчики также добавили, что Rollkers – это средство передвижения, которое не требует специальной подготовки или навыков. Конструкторы специально разработали устройство таким образом, чтобы оно было максимально сбалансированным, что даст уверенность и надёжность в эксплуатации данной новинки.


Также прекрасной особенностью Rollkers является то, что во время их использования не требуется усилий рук, а это значит, что руки не будут уставать, к примеру, как от использования классических роликовых коньков, которые вынуждают использовать руки для балансировки.


П.С. На данный момент остаются вопросы относительно защиты тела во время использования Rollkers: «Нужны ли будут налокотники, наколенники, шлем и другие средства безопасности?».
автор fastbb дата 11.08.16
Наверх