ТОП-3 причины купить качественные ботинки


ТОП-3 причины купить качественные ботинкиДвижутся холода, зима не заставит ждать. Поэтому тёплая одежда нужна как никогда. Но стоит ли тратиться на качественную одежду, а в частности обувь, если можно приобрести более дешёвые аналоги? Например, купив в секонд-хенде или на рынке. Пожалуй, каждый вариант по-своему актуален, но мы считаем, что тёплая обувь должна стоить выше средней цены, так как она, вероятней всего, будет качественной, а это значит, что вы сможете её носить на протяжении длительного срока, при этом ощущая комфорт от её использования. 

 

Итак, топ-3 причины купить качественные ботинки:
  1. Обувь, которая стоит выше средней цены в большинстве случаев теплее, чем более дешёвые аналоги. К такому мнению можно прийти по двум причинам: качественная обувь изготавливается с применением новейших технологий или, напротив, с использованием классических технологий, благодаря которым пользователь в меньшей степени ощущает холод. 
  2. Более качественные материалы. Материалы влияют на цену, в некоторых случаях лучше доплатить, чтобы обувь прослужила не месяц, не пол сезона, а хотя бы год. Хотя есть покупатели, которые предпочитают носить обувь как минимум два сезона, а то и три. 
  3. Изготовление. Пожалуй – это очень важный момент. При создании любой одежды принимают участие люди, особенно это относится к изготовлению одежды с применением классических технологий. Поэтому от старания этих людей зависит и качество конечного продукта. Дорогая обувь в 80% случаях будет качественной. Дешёвая обувь примерно в 30-40% случаях. Поэтому лучше всего выбирать золотую середину или дорогую обувь.
П.С.: Итак, как видим, в зимний период времени качественная тёплая обувь – это выгодно вложенные деньги, которые окупятся теплом, уютом и защитой от влаги, что очень важно зимой.
автор fastbb дата 27.09.16
Наверх