Vector Watch – новые умные часы, способные работать 30 дней от одного заряда


Vector Watch – новые умные часы, способные работать 30 дней от одного зарядаНедавно публике повторно продемонстрировали Apple Watch, стильные часы, но, к сожалению, работают около 18 часов на одном полном заряде батареи. Аналоги на Android Wear тоже не далеко ушли от часов Apple. С одной стороны, можно было бы смириться с постоянными подзарядками часов. Но компания Vector с этим не согласна. В итоге публику познакомили с часами Vector Watch, которые по заверению создателей, смогут проработать от одного заряда до 30 дней.

Данного результата компания смогла достигнуть благодаря усилиям разработчиков, которые смогли объединить в одном устройстве классический стиль часов, современное аппаратное и программное обеспечение. 


Умные часы Vector Watch обладают шикарным дисплеем, на который будут выводиться все новые уведомления с вашего мобильного устройства. Пользователь сможет выбрать нужную для него заставку, на выбор будет цифровой или классический циферблат. Вся ваша активность будет отслеживаться специально разработанными датчиками. Следует выделить уровень защиты смарт-часов: аксессуар обладает водонепроницаемым корпусом, который выдержит давление в 5 атмосфер. Ремешок создан с классическими параметрами (22-мм крепление). Девайс гармонично взаимодействует со смартфонами на базе Android, iOS и Windows Phone.
Производитель предлагает три варианта часов:

Vector Watch – новые умные часы, способные работать 30 дней от одного заряда

Каждый желающий может предзаказать часы от Vector на официальном ресурсе компании.
автор fastbb дата 10.07.16
Наверх